Алексей Елистратов

Пропала тяга на Nissan pathfinder

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если у кого то было что то похожее Агрегат 07г. , 2.5d, проехал 160т. км. без проблем! ! Вчера как подменили, до 2000 т. оборотов еле едит как будто самосвал на тросу тяну, но как только за 2000 перевалю, все как в старые добрые времена, тянет будь здоров! ! (На панели ничего не горит) Диагностика ничего не показала, все слесаря развели руками! ! ПОМОГИТЕ Пожалуйста!!

Евгений

Это же турбодизель. Значит на тягу до 2000 сильно влияет турбина.
Получается, проблемы с ней могут давать такой эффект.
Может быть просто воздуху не хватает?
Неплохо бы проверить воздухозаборник, фильтр воздушный поменять.

Анас Эль Сайед

Посмотри сам внимательно все вакуумные шланги! Бывает что с ресивера слетает! И пусть диагносты сравнят показания датчиков фактического и заданного давления в Раил!

Андрей

саляра палёная сливай

Па
Павел

Может соляру летнюю залил? Так бывает.. . Попробуй в трубку дунуть которая в бак идёт от фильтра мож там засрало.