Дмитрий Мищерский

Свечи зажигания в Nissan Pathfinder V6

Сколько свечей в данной модели? Знакомый утверждает что 6.В руководстве описано замена 4-х. Всегда сам менял свечи вот и озадачился. Если их 6, то где установлены еще 2?И как до них самому добраться? Какой нибудь спец инструмент нужен?

Чувствую, что их 6 и 2 их низ спрятаны. То есть надо коллектор снимать или удлиненный свечной ключ изготавливать.
Все равно жду советов.

К сведению принимаются исключительно советы по теме. Тявкание не берется во внимание; -)

അF
അ Fail അ

посчитай количество цылиндров лузер) ---не очкуй утырок один хер я твой айди знаю))