Светлана Калёнова

Здраствуйте почему мопед когда заводишь идет стук в поршне не как не могу понять ?

а если палец поменять стук пройдет?

а почему когда его заводишь он глохнет? или когда газ даёшь я карбиратор настраивал и все равно глохнет

почему мопед не развивает обороты?

Стас Кор

Как и любой другой механизм, двигатель скутера или мопеда подвержен износу. Износ протекает плавно, обычно сопровождается характерными посторонними звуками и шумами в двигателе, различая которые, можно определить степень износа двигателя или его частей, а также непосредственно вышедшую из строя деталь. Шум может быть стрекочащий, воющий, звенящий, усиливаться при наборе скорости либо оборотов, а также наоборот, проявляться только на холостых, а во время движения исчезать

Serik

не парься как говорили деды хороший стук наружу вылезет так что жди