Эдуард

будет ли работать мопед если откололся кусок юбки поршня

Сергей Новиков

проедь на нем и узнаешь

Eldar

Недолго очень. Нарушен баланс двигателя весовой. Так что очень быстро будет более серьезная поломка

Вя
Вячеслав

работать будет но поцарапает цилиндр

Владимир Иванов

Будет, обточи скол и сделай такой же с другой стороны тоно замерив и перенеся на другую сторону. проверь хорошо нет ли трещены по сколу

Руслан

Перебери! Потом дороже выйдет!

Ольга Михалева

Смотря какой мотор, если 4 такта может ибудет, если 2 такта то нет.