Ма
Марина

Говорят, что от солнца откололся кусок и летит прямо на нас!!!

откуда это? ничего не напоминает вам?

Сергей

А говорят еще, что... земля обязательно налетит на небесную ось....

Катюфка! Любимая

Еще один Незнайка нашелся

Светлана Жильцова

Не может отколоться. Солнце может только взорваться но перед этим увеличится в размерах до орбиты Земли.

Вова Орлов

Ховайся кто может!

Вероника Клименкова

А теперь подумай головой. Температура на поверхности - 6к градусов. "от солнца откололся кусок" - это тоже самое, что сказать, что от кипящей воды откололи кусок льда. Даже если от взрыва и поднимется над поверхностью некоторые расплавленные куски, то они упадут обратно, так как там очень большая гравитация.

Владислав Трофимов

Ага, и конец света был 2012 21 декабря, так что это ложь!)

Selvins Bite

Ага, а я тут как на него прыгну, чтоб обратно не улетел, а он тогда кААААААААк ...