Анастасия

у русскиз нациков, есть прямое доказательство, что их языческие предки, преведствие кидали солнцу-"от сердца к солнцу"?

Как римское приветствие (т. н. "зига")

если ли, какие-нибудь письменные источники на счет этого, свединия?

Dima Komartsov

мусульмане ещё сильней нацики !

Анастасия Халезова

А мусульмане могут предъявить скелет именно Магомета ?

Костя Точкин

и что? вообще то с Индии это идёт....

Толкователь Снов

Я Вас наверное огорчу.. . Ваши предки тож были язычниками и тоже приветствовали солнце .
и не сомневайтесь.

Константин Носачев

Учи историю, неуч, это ещё древние греки при встрече вскидывали руку и орали - хайре (радуйся)