Женя Васильева

что означает" от сердца к солнцу"

у молодежи стало это модно, но это ведь зига?
напиши внятные слава, того что это зига

Евгений Сазонов

мое мнение вот такое по всему этому поводу:
"От сердца к солнцу" - это языческое приветствие, люди встречали так Солнце (вроде бы так это было, точно не знаю) . Так же свастика - это символ солнца, если посмотреть на славянские национальные рисунки, то можно заметить там нечто похожее.

Фашисты использовали языческую символику и брали с них "повадки", так сказать.
Поэтому сейчас многие принимают язычников за нацистов или фашистов.
Здесь же, как мне кажется, на фото что-то вроде малолетки неонационалистки, проще говоря - малолетки балуются, следуя моде.

ВОТ ЗДЕСЬ ЕСТЬ НЕЧТО ИНТЕРЕСНОЕ: http://mrgoodween.livejournal.com/13304.html

Марина Авдеева

Это не зига -кидающий зигу глаза бы от людей прятать не стал. Это так, малолетка пытается чем-то разнообразить фото -не более.

Марат Елемесов

|Н|и|к|та|.Не путайте пожалуйства национализм и национал-социализм. Это две разные идеологии, строящиеся на разных типах правления. Национализм - демократия, национал-социализм - тоталитаризм. И неонационализма не существует, т. к. старого национализма тоже нет.
На счёт фашизма. Тут вы ошиблись немного. Дело в том, что у итальянских фашистов не использовался буддистский символ "Свастика".Они использовали символ "Фасци "( https://yandex.by/images/search?pos=0&img_url=https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/ce/Fascist_symbol.svg/440px-Fascist_symbol.svg.png&text=фасция(символ)&lr=155&rpt=simage )