Андрей Драч

объяснить назначение овальности, конусности и разрезов на юбке поршня

Давит Кагзванцян

Рассказывать лень, могу час не думая....почитай
Здесь много но хорошо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здесь немного но просто http://www.perewosim.ru/auto/engine30.htm

Татьяна

Тебя разрез интересует, сзади или спереди?)))

На
Наталья

а чтоб было

Александр Никешин

что бы не задрало поршень и масло норм проходило

Ttytuj

какое ещё значение?!.. если я правильно понял... вопрос за старый поршень.... то тогда это всё перегрев мотора... и износ поршневой группы.... короче всё под замену.