Виталий Ламинский

Дамочки, Ваш разрез на юбке (преимущественно или предпочитаемый) где? А разрез, который категорически не Ваш-это где?

Вообще, важно для Вас расположение разреза при выборе юбки?

Анатолий Степовой

ношу преимущественно платья, юбки-реже.
разрезы очень уважаю)
сегодня на мне короткая юбка с косым разрезом-запахом впереди. мне очень нравится)

Юлия Слышкова

Я в основном по брюкам как то. Хотя были и юбки, и одна даже с разрезом.

Елена Бобринева

в те далекие времена, когда я носила юбки, то разрез был спереди не глубокий но вполне себе ))))

Мелисбек Кубатов

Важно только как сидит. Пробую разное. Не нравилось, не нравилось, а потом понравилось, бывает и так.

Алина Чепурина

люблю спереди.

Юл
Юлия

поподслушиваю... И почему мужчин не спрашивают про разрезы эти, м?

Дашута Косенкова

Длинная юбка, если разрезы, то бокам внизу, как-то так примерно.

Ни
Николай

Я ношу юбки без разрезов, длинные и довольно свободные, самая "кокетливая" была с запахом, при ходьбе бедро приоткрывалось. В моем возрасте и с моей фигурой стыдно носить юбки мини или с разрезами, шлица это максимум, с боков или сзади.

Александр

никогда не надену юбку с разрезом спереди. лучше сзади.

Света Субботина

У меня такие юбки, что им разрез не нужен, и так коротко