Наталья Вега

Одежда Вашему нравится Ваша одежда? Он разрешает Вам ходить во всех юбках, штанах и т. д? Или ему все равно? )

Владислав Трофимов

Ему не всё равно, он может сделать какие то замечания, что то ему может не понравиться, показаться слишком откровенным (ну как се мужчины они смотрят немного иным взглядом на свою женщину) , но так чтобы запрещал чего то надевать ни разу не было... ну впрочем и я голову на плечах имею. не стану надевать ничего такого в чём моему мужу рядом со мной будет стрёмно показаться...

Катерина

Нет, ему не нравится. Не разрешает ничего надевать. И покупать тоже не разрешает.
Так и живу, очень, знаете ли, экономно получается...

Лидия Филимонова

А попробуй, что-то сказать против.. .

Наталья Маковецкая

Когда иду куда с ним ( и мне важно его мнение), то обязательно советуюсь по поводу "прикида".
А когда сама - как хочу, так и одеваюсь.

Ма
Марина

что значит "разрешает"?

На
Надежда

Да, моему мужу нравится как я одеваюсь. Единственное - ему не нравятся каблуки. Т. к. если надену каблуки - буду с ним примерно одинакового роста. У меня рост 168, муж - 175 см. Ему нравится, что я ниже, а на каблуках этого чувствоваться не будет. Хотя даже если надену каблуки - он просто скажет, что ему не очень нравится, но сильно прям возмущаться по этому поводу не будет.

Андрей

Моему не нравится, когда я одеваюсь вызывающе и иду куда-то без него. С ним- все что угодно, без него-не все.

Андрей Ломов

Я у него разрешения не спрашиваю. Спрашиваю только нравится ему эта вещь на мне или нет, идет или не идет. Иногда я одеваюсь откровенно, но это не дешевая пошлятина, а вечерние наряды с декольте, кружевами, драгоценностями. И познакомились мы, кстати, благодаря тому, что я приглянулась ему в таком виде. Так что у нас в одежде обоюдное согласие)

Ве
Вера

А как он может мне что-то разрешить или запретить? Он же не папа малолетней дочки и не воспитатель в детском саду. Да и не ношу я ничего такого, что мужу не нравится.

Оксана Фокина

Ему нравится)) ) а разрешает или нет... у нас нормальнын отношения, нет никакого прессинга, по этому и разговоров таких даже нет. Конечно, я и сама не пойду в короткой юбке без него на гульки)

Екатерина

нравится
но одевать короткое или сильно открытое не разрешает

Галия Туктарова

Нравится. разрешает. и в откровенных нарядах разрешает ходить

Санечка Новикова

я одеваюсь соответственно случаю, поэтому да, разрешает ходить во всей одежде, имеющейся в гардеробе

Николай Тимофеев

Не разрешает яркую помаду

Елена Текоева

Ну либо нравится, либо пофиг, не разобралась еще) ) Ни разу не слышала, что ему что-то не нравится)