Турал Гулиев

А с какой стороны вы предпочитаете спотыкаться о разлегшегося на вашем пути домашнего питомца?

Со стороны хвоста? Морды? Или где-то посередине?

Маня Паршина

У меня наученный горьким опытом: самого придавили, да я упала, потом ему за это попало)) Когда чувствует, что в темноте его не видят, сам подскакивает и отходит в сторону.
Самое главное -"на вымя не наступить" ,когда встаешь с кровати.)

Галина Дмитриева

Питомец трусишка, подпрыгивает на метр вверх и с пробуксовки убегает. У него была до меня тяжелая судьба.

Сергей Колотилов

Мой питомец ангел ))). Об него низя спотыкаться ))).

На
Наталья

А мне проблематично умыться утром, т. к. кошка лежит в раковине и эту царевишну не выкинуть - жалко.

Ирина

Обычно я это в темноте делаю, поэтому не могу определить, какая часть подвернулась под ногу)) )
Хотя, когда собака крутится и вертится, радуясь моему приходу, мне кажется, что я об неё всю спотыкаюсь! Юла какая-то)))

Жанна Макарова

У мелкой хвост страдает, а вот старший не валяется а просто стоит тупит иногда в темноте, страдают мои колени.

Машенька Толкачева

жаль, что вы об этом спрашиваете, а не они.
у меня собака (весит чуть меньше меня) и котофей ( в объеме, чем меньше меня) .
хоть не выходи в коридор, сплошные мины, синяки и шишки.

Елена Малыхина

Она на пути не валяется, обычно где-то на диване или кровати, на уголке)))

Александра Курбатова

Мой питомец летает. Но можно переступить.

Михаил Медведев

Я бы вообще предпочитала об него не спотыкаться.
Было сколько раз, в темноте, он тут же вскакивает, а я лечу из одного конца коридора в другой, по пути соприкасаясь с разными предметами.
Как-то не очень приятные ощущения)))

Павел Жеребцов

Отпинываю его в сторонку, чтоб не мешался. У меня пёс был, крупный, но ноги у меня сильные, поэтому проблем не возникало) Ещё кот есть, тоже немаленький и наглый до чёртиков. Только помните, что для кота - пущенный в его сторону тапок, то для человека - брошенное в его сторону кресло. Короче, поосторожнее с силами и не бейте по чувствительным точкам (животу, лапам, попе и пояснице).

Наталия Стельмашенко

наша пся подскакивает как ужаленная, заслышав малейшие шорохи тапок... слух идеальный) ) поэтому, споткнуться о нее никак) ) да и чаще она валяется на диване, на кресле или сидит на подоконнике и лениво лает на пробегающих собак уличных...

Елена Дрон

Хожу по дому аккуратно, потому как знаю, что где-то рядом может лежать отдыхающая тушка) поэтому не спотыкаюсь)