Нина Глушенкова

наткнулась вконтакте на очередную фигню? и хочу спросить у Вас, вы согласны с этим? я, категорически нет, какая то

дискриминация мужского пола получается ((

т. е. если мужик к примеру, учитель, врач в районной поликлинике и т. д., жена спокойно может выглядеть чухонкой и не париться?)) )

и главное ведь понравилось сие высказывание куче народу)))

Марина Захарова

Согласна в большей-меньшей степени - это так, ибо пластическая хирургия, руки косметологов, опытных парикмахеров и стилистов ТВОРЯТ ЧУДЕСА!

Алеся Юрданова

а ведь есть и часть правды, я так считаю по крайней мере....

Ольга Архипова

Муйня. Я видел как из лексусов крокодилы вылазят что страшно становится. У них тоже мужья мало зарабатывают?

Тим

Я бы перефразировала так--
Мужики, запомните! Ваша жена
красива настолько, насколько вы
её любите. Некрасивых женщин не бывает!
Бывают нелюбимые !

Умед

Помоему, бредятина полнейшая.... Кстати знаю мужчину, который занимает высокий пост, а жена как раз "чухонка".

Валерий Закарлюка

ну многого себе не позволить. вот например я- не могу себе позволить косметолога!!! а на данный момент- гардероб ждёт обновления... конечно, я не зачухонка, но хотелось бы иметь больше, чем сейчас... как-то так.

Александр

некоторые жены и сами прекрасно зарабатывают

Наталья Литвиненко

Каждое высказывание нужно принимать с определенной долей скепсиса. Частично это правда: жена бригадира комбайнеров вряд ли в 50 будет выглядеть на 30. Ну а если речь не о возрастных изменениях, то в молодости можно и побюджетнее хорошо выглядеть (при определенном вкусе) . Так что не полная ерунда это высказывание.

Nina Voropaeva

И я не согласна

НЕ
Надежда Егорова

а с чего вы взяли, что учителя плохо зарабатывают? и врачи? что мешает найти дополнительный заработок? да и вообще не специальности дело, а в том, что мужик, должен быть мужиком, УМЕТЬ заработать денег!!!!

Хочу Секса .......

Я тоже не согласна.

Ар
Артём

Вообще-то все верно. Но давайте не заострять на этом внимание и не обижать людей.

Евгений Силькевич

Определенная доля истины тут есть, но уж сильно утрированная.

Михаил Мартынов

Частично правда. Но я думаю, в силах каждой женщины быть ухоженной, при минимуме затрат.

Шахин Мамедов

А я согласна. Вот я сейчас в декрете и соответственно не много получаю, благо муж с хорошим заработком, а то хватало бы на детей, а себе фиг, ни солярия, ни педикюра в салоне, ни новых шмоток. а был бы муж с плохим заработком мы бы оба были зачуханами в старых шмотках и без машины))

Надежда Бочарова

Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки))))

Ан
Анастасия

ели честно я думаю так: девушка должна соблюдать гигиену ухаживать за собой и здесь не нужно особых денег что бы это сделать, девушка всегда должна выглядеть так что бы все подумали что она богатая и успешная

Наталья Бурыгина

Согласна. В жизни так и бывает как правело.

Алексей Свет-Ясный

Херня все от первого до последнего слова, лично знакома с семьей с ОЧЕНЬ большим достатком, так вот жена там выглядит вообще не фонтан. Все зависит от самой женщины в первую очередь.

Та
Татьяна

как показывает жизненная практика, как раз недофинансированные и выглядят потрясно, потому что со вкусом порядок, ведь баблосов нет на лишние шмотки, вот и стараются купить что-то суперское и "под всё"....А те, которые с баблосами, хватают всё подряд, в итоге и выглядят безвкусно... Парадокс....