Наталия Галкина

я считаю что счастье это когда у тебя ничего не болит - остальное все фигня . Вы согласны ?

Любовь Ряскина

ноготь болит
я не счастлив чтоль

Ев
Евгений

у каждого своё счастье

Володя Андрианов

если б мне было лет этак 80, я бы наверное тоже так думала. а сейчас в понятие счастье входят-любовь, дети, семья, спокойствие близких

Юрий Николаев

Только животному достаточно физического комфорта и сытости. Человек посложнее, ему еще и духовные потребности надо удовлетвлрить. Но вы правы в том, что про духовные потребности речь идет только когда ничего не болит и сыт. Это самая базовая и первичная потребность любого живого существа.

Та
Татьяна

главное, чтобы не болело ниче у детей и мама здорова была - это на 1 месте, а в целом согласна