Любовь Красавцева

будет ли толк ели поршня ваз 2105 снять фаску на юбке на точиле, и просверлить отверстие в юбке поршня?

Марат

Ты хочеш облегчить поршня? Такой процедурой кончиш движку. 100%

El
Elya

Байку о том, что отверстия в юбке поршня улучшают условия смазки колец я раньше слышал. Ответственно заявляю-это бред. Гораздо важнее при ремонте купить качественные поршни и кольца т. к то что есть на рынках и в магазинах зачастую плохого качества. Дорого и качественно MAHLE, KOLBENSHMIDT, SM дешевле UM из российских Самара трейдинг или Костромамотордеталь. Кольца русские в любом случае не берите.

Эдуард Жульков

А какого толка ждёшь? Вместо нормального поршня будет с корявой фаской и дыркой, только и всего.

Алёнка

Прочитай хоть что нибудь на эту тему.