Алия Харисова

Помогите! Работаю первый месяц с 10 числа, по 5дневке, оклад 17 т. р, сколько получу в конце месяца?

Maslo Norki

17тыс. разделите на кол-во рабочих дней в месяце, и умножте на кол-во отработанных дней (фактически отработанных, ведь да конца месяца доработать нужно)) ) и минус налоги с зарплаты. Вот, математика довольно простая.

Татьяна Очищалкина

Это исходя из оклада. В трудовом договоре указан не только оклад, но и процентные надбавки, а так же не забыть про текущие приказы, в них указывают возможные доп. выплаты и проценты. Только имея все эти сведения, еще надо учесть налоговый вычет, вы сможете понять сколько вам дадут на руки.

Юрий Матяшев

ну откуда же мы знаем, что положено Вам кроме оклада. Полно работ, где есть всякие надбавки. Премии. Есть ли у Вас льготы на детей7