Геннадий Солодов

я работала только в 2011 году 4 месяца на окладе белом 6 т. р. сколько я получу за пособие по бер. и родам?

в декрет уйду в начале мая 2013 года.

а сейчас я устроилась на 5 месяце на работу.

Настя

А сейчас то работаете? Если нет, то не получите нисколько, если работаете, то получите минималку-23 тысячи с копейками.
Поскольку если считать пособие исходя из вашего дохода получается 4596(а это меньше, чем минимальный размер) , то получить вы должны именно минимальный размер (но возможно нужно будет какое нибудь заявление на работу что посчитали именно по минимому, хотя это вряд ли).