Виктория Ч

Декрет: в новой организации работаю с 1 октября 2012года, оклад 18 000. сколько я получу?...

Vika

Если вы не принисете справки о вашей зарплате у других работодателей, то скорее всего вам посчитают декретные исходя из МРОТ. Так как в расчет берутся начисления за последние 2 года и все делится на 730 и умножается на 140 дней.

Сергей Боровый

если справки о зарплате за 2011/2012 г. от других работодателей не принесете, то пособия будут назначаться из расчета МРОТ, т. к. в 2013 г. в расчет пособий принимается зарплата за 2011/2012 г.