Arsen Gevorgyan

Как будут расчитываться декретные, если работаю в организации с декабря 2011,а в декрет уйду в октябре 2013

**
*romeo *

(з/пл 2011 + з/пл 2012) / (731 - дни больничных) х 140 = пособие по БиР

если работали в 2011 г. у других работодателей, то надо принести справки формы 4н и этот заработок будет учтен при назначении пособия.