Ad
Adenios

Здравствуйте! Я работаю в организации с 20 октября 2011 года в декрет ухожу 13 мая 2013 г будет ли братся в расчет 2013 г

Юрий Мелешкин

нет, не будут.

Дмитрий Бурабаев

нет, не будет. В расчет берутся 2 календарных года, предшествующие году ухода в декрет. то есть 2011 и 2012. Вам нужно взять справку за 2011 год для оплаты больничных с предыдущего места работы, если таковое было.