Zabenkova Viktorya

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, я скоро ухожу в декрет

когда я в 2009 году уходила в декрет с первым ребенком, то получила единовременную выплату от предприятия в размере шести средних зарплат, а сейчас работаю в детском саду и незнаю получу ли я эти выплаты?

Ксана У)))

Вам оплатят дородовый и послеродовый отпуск - больничный лист на 140 дней. ППосле родов будет ещё выплата на рождение ребенка.

Светлана Иванушкина

конечно получите, какая разница, где работаете, закон то один. я тоже в саду)

Катерина Алемпиева

Получите что положено. Больняк за 140 дней и потом пособия.

Виталик Львов

Вы получите декретные, как уйдёте в декрет и когда родите- единовременное пособие при рождении ребёнка.

Лилия Амелина

конечно. идите в собес и вам всё объяснят.