Иван Платаный

как сказать директору, что ухожу в декрет на три года?

не могу решиться. переоценила я себя. после родов - осложнение (антибиотиков кучу влили) , иммунка теперь на нуле. какой я работник? +мать двоих детей. на работе ждут. как сказать. ведь весь больничный никого не брали на моё место. скажут-промурыжила.

Виктория Смоловская

подойти и объяснить все по-человечески.. . не зверь же ваш начальник, в самом деле...

Ольга Соломенцева

Так и скажите. Что думали одно, а тут обстоятельства.

Дмитрий Дмитров

скажите в виде заявления..

Андрей

Может все еще восстановиться? Я тоже на антибиотиках была, но через 1.5 вышла.
А если чувствуете что не можете, лучше раньше сказать. Так и скажите, что переоценила себя, не могу и все такое.

Ирина Морозли

Здоровье дороже работы.

Альберт

Рожать такими темпами начнешь на рабочем месте, прямо так и говорить, что ухожу в декрет.

Св
Светлана

Так и скажите. Терпеть не могу когда люди "юлят".

Юлия Деревенская

В заявление всё и укажите

Руслан Гусаров

щас до 1,5 лет такие копейки платят, что можно не ждать три города когда ребёнку исполница