Юлия Зверева

пособие по БиР расчитывает в 2013 году, за два предыдущих года (2011, 2012)

Если меня в июне 2013 перевели на полставки, а на декрет мне в сентябре, то это на пособие не влияет?

Ев
Евгений

Да, за два года.
Повлияет, размер уменьшится.

Нурали Садуллаев

за два предыдущих календарных года (ты же сама написала) . не повлияет. а почему на полставки? нужно было на легкий труд заявление написать и все.