Игорь Крылов

была декретном с ноября 2011 до сентября 2012,сейчас работаю. собираюсь в бир в марте 2013. как рассчитать выплаты бир??

подскажите как рассчитать выплаты по БИР и пособие до 1,5 лет, если я была БИР и декретном с ноября2011 до конца августа 2012. опять собираюсь в декретный в марте 2013???

то что мне самой удалось найти
********N 21-ФЗ 25.02.2011. Согласно этим изменениям с 2013 года среднедневной заработок будет исчисляться деление заработка за два года не на 730, а на число календарных дней в этом периоде, причем в расчет не будут включены периоды временной нетрудоспособности, отпусков по уходу за ребенком и периоды, когда работник освобождался от работы без сохранения зарплаты. *********

Екатерина Ищенко

О, милая, Вы попали. В 2013 только по новым правилам, то есть - или средний за 2011 и 2012, либо МРОТ.