Антон

Какое мин. пособие по БиР в 2013 году

просто по моим подсчетам с моей огромной з/п получилось 13000, ну этож вообще не о чем (((

Алевтина =)

минимальное - около 24 тыс. руб

Аня

Да. Считал как-то - на 140 дней получается ок. 24000

есть калькуляторы декретных, я нашол 2 разных, они посчитали по-разному (у них логика разная была - я обе проверил) , но там разошлось типа на 100 рублей
Там считается исходя из минимальной ЗП, которая в 2013 году была 5204 кажецца.

найди в тернете - калькулятор декретных - есть сайт ipipip.ru и другие (кукузя)