Сергей Черкасов

Про рассчет денег по БиР 2013

Скажите пожалуйста, неужели если я устроилась на работу в конце 2011 года, то общая моя заработанная сумма за 2011 и 2012 год все равно будет делиться на 730?или нет?

Сергей Котляров

да, зарплата в данном случае будет всё равно делиться на 731 к. д.

Анастасия Кулеева

Но Вы можете взять на прошлом месте работы справку по форме 4н и доход с прошлого места работы тоже учтется....