Джим Челидзе

существует ли сегодня военная часть 31601

Better Fellow

http://iskalko.ru/1036300337237
судя по вот этой записи ..."""Краткая выписка из ЕГРЮЛ ФНС России
В/Ч 31601

Полную информацию по юридическому лицу В/Ч 31601 (полная выписка из ЕГРЮЛ ФНС России, копия бухгалтерской отчетности за предыдущие периоды и т. д. ) Вы можете получить в коммерческом отделе справочной службы ЕГРЮЛ. com. ИНН6314008266
ОГРН1036300337237
Адрес443101, САМАРСКАЯ ОБЛ, САМАРА Г, УТЕВСКАЯ УЛ, 46
Дата регистрации

Источник данных:
© Московский Центр Экономической Безопасности 1996-2013
ИАК "Бизнес-Инфо Россия": справочник фирм, предприятий и организаций Российской Федерации"""" ...существует.

Виктория Ольшакова

Скорее воинская или войсковая.... А чем она должна бы быть известной, кроме номера?

Денис Янчук

а я откуда знаю?

Сергей Герасимов

гру за тобой уже выехало.