Ibrahim Khalilov

Кто нибудь расскажите про военную часть город Сочи, Хостинский район, улица Ессауленко.

Юлия Усачева

" Жилья нет, казармы в антисанитарном состоянии, один душ и туалет на сто человек, и то если повезет, несколько рот живут на территории части в палатках без удобств и топятся буржуйками. Общага переполнена, жилья нет !!!и не будет !!!Регламент рабочего времени никого не калышет пашут круглосуточно и без выходных. Проверки свыше каждую неделю и сборы бабла чтоб эти проверки хорошо прошли. Короче от зарплаты ничего не останется.... " (с) - источник