Сашуля Верецоца

собираюсь переезжать во владивосток. Расскажите про город, есть ли опасные районы и т. п

Zulfira Ahmadullina

Жить можно. По сравнению с другими регионами цены на порядок выше. Опасности ровно столько же, сколько в других городах. Много приезжих. Но многие отсюда и уезжают.

Aлександр Гришанов

Опасные районы? Ты шутишь? Там просто логово бандитов. Праворукие авто идут на спад, а им тоже надо на что-то жить. Вот теперь и грабят регулярно квартиры и дома, обчищают на улице при солнечном свете. Беги оттуда!

Владислав Плотников

вроде норм городишька, все спокойно