Юлия Буланникова

Что будет весной в личной жизни (29.08.1975)?

Ru
Ruslan

Отсутствие деловой хватки. Вульгарность. Материализм. Тупость. Склонность придавать деньгам слишком большое значение. Подлость. Фанатизм. Суеверие. Бесчувственность. Жадность. Мошенничество. Нечестность. Мелочность. Нелояльность. Бестактность. Тяжёлая рука. Грубость. Неподатливость. Упрямство. Неспособность руководить. Чрезмерная озабоченность финансами. Уверенность в том, что карьера и деньги превыше всего. Дилетантство. Одержимость работой. Стремление соответствовать общественным принципам. Паранойя. Неорганизованность. За деньги нельзя купить любовь. Цель оправдывают средства. Всё продаётся.
Ситуация и совет: Возможно, вы имеете дело с подлым, грубым, жадным, скупым, фанатичным, нечестным, вульгарным мужчиной. Есть опасность того, что для вас успех измеряется в деньгах.