Merym Sarybaeva

Что ждет в личной жизни? (Инна, 29.08.1975)

Любовь Колтунова

В настоящий момент наблюдается период затишья, который предоставлен Вам для переосмысления своей позиции.

Причиной Ваших поражений в прошлом явилась тяга к т. н. "справедливости". Возможно, в своих взглядах Вы и правы, но в итог аналогичен неправоте. В настоящий момент Вам желательно включить здравый ум и понять, что уступая, получаете порою больше, чем по справедливости. Это касается и личных отношений. Похоже Вы излишне жестки в своих оценках людей. Оттого со стороны кажется, что Вы слишком идеальны для обычных земных чувств. Попытайтесь пересмотреть свои требования в ракурсе человеческого несовершенства - и тогда потенциальный партнер через 3 недели появится в Вашем окружении.