Евгения Надеенская

О толковании снов. Мне часто снятся динозавры, что это значит?

В основном, рапторы, но случаются и другие, например, тирексы. Они - мой кошмар, они охотятся за мной, а я пытаюсь убежать. Иногда снилось, что и ладили друг с другом, меня катали на своих спинах, но иногда они съедали моих близких, но это редко. Что всё это значит? :о

Ириша Аникеева

...подверженность какому-то паразитическому воздействию, несущему в себе сильное разрушительное начало или наличие жестких заданных программ поведения и деятельности.

Кристина Мандаринчик

эти животные символ твоих прежних очень тяжелых пороков именно древних возможно идущих с прошлых жизней. их надо отрабатывать