Санёк Неугамонный

моему парню позвонили на телефон, в котором не было сим карты.

номер не отображался. когда он ответил на звонок, там был слышен звук, как будто кто-то идет по снегу. так продолжалось секунд 30.что это такое и как такое может быть.

Ирина Кох(Волкова)

по ту сторону за ним следят, и если шаги становились громче то оно приближается, а если тише то уходит

Евгений Горячев

на телефоне отображался кодированный номер?

Александр Савинов

я знаю о таких случаях. Это потусторонняя связь. Бывают люди с той стороны пытаются связаться с вами. Это может быть радио, телефон и т. д. Обычно это значит, что произойдет что-то важное, нужно быть осторожным. Это признак того, что ждет что-то плохое. И вашего парня предупреждают.

Но это может быть и другой вариант. Если у вашего парня ближайшие пол года кто-лиюо умер, то ничего бояться не следует. У меня умер дедушка пару лет назад. Моя тетя ухаживала за ним последние пол года. И вот, после прошествия нескольких дней после похорон, она жаловалась нам. Ей просто звонили на домашний телефон в разное время суток, бывало в час ночи, быцвало в 6 утра, по-разному. Номер не определялся, а в трубке просто шум, будто бы ветер. И так все время, может неделю. Тетя плакала, к ней приезжали, потому что она боялась ночевать одна. После звонки поступали на мобильный телефон, точно так же. А в трубке только ветер. А потом она услышала как бы стуки, точнее хлопки. Когда дедушке нужна была помощь, он особым образом хлопал по стене или тумбочке рядом 4 раза - это означало, что нужно к нему подойти. Об этом только тетя и ее сестры знали. Ну и я еще. И вот в трубке эти щелчки. После тетя долго ходила в церковь, потом она увидела дедушку во сне. Он извинился перед ней за то, как трудно ей приходилось следить за ним. После этого звонки прекратились. Так что если это после смерти, то ничего опасного нет, просто его хотят предупредить оч ем-то или извиниться.