Елена Воронина

От чем сериал "моими глазами" ? Скоро по ТНТ пойдёт сериал "моими глазами", хотелось бы узнать о чём он будет.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Сериал «Моими глазами» — проект телеканала ТНТ, мистический сериал-триллер, каждая серия которого представляет собой законченную историю.
В день выпускного вечера в школе пропадает выпускник Максим Волков. Последний раз его видели в больнице — при этом он спрыгнул с четвертого этажа без видимых повреждений, а спустя несколько часов при странных обстоятельствах погибает девушка Максима Катя Чунина. Эти два случая взаимосвязаны — становится понятно, что в провинциальном городке творится что-то странное. Что же происходит в городе, пытаются выяснить одноклассники и родственники Максима и Кати, следователь, врач скорой помощи.

Tigran Arutunyan

Сериал построен по принципу складывающейся головоломки. Каждую серию мы видим глазами ее главного героя. У каждого героя своя история в рамках серии. Эти истории переплетаются между собой, опираясь на систему флешбэков и флешфорвардов. Одни и те же события зритель увидит глазами каждого персонажа, принимающего в них участие.

В секретной военной лаборатории ведутся исследования возможности переселения психической энергии человека (души) из одного тела в другое — фактически обретения бессмертия. Помимо бессмертия души, тело, в которое перемещается психическая энергия, обретает невиданные и страшные возможности. Опыты проводятся на живых людях, обманом или насильно помещенных в лабораторию, один из них — жестокий убийца Ткачук, приговоренный к пожизненному заключению.

Доктор Волков, глава группы исследователей, осознает опасность этих разработок, он пытается остановить эксперимент и уничтожить его результаты. Его коллегу и единомышленника Осокина убивают киллеры из спецслужб, Волков понимает, что его ждет та же участь, однако решается действовать. Он саботирует эксперимент и способствует побегу психической энергии (души) Ткачука в другом теле, затем захватывает душу преступника в компактную магнитную ловушку. Но в его план вмешиваются непредвиденные обстоятельства — душа Ткачука вырывается из ловушки, и начинает искать способы свободно перемещаться из тела в тело.

В события оказываются втянуты сын Волкова Максим, его одноклассники, следователь СКП Самарин, врач «скорой» Лиза и другие персонажи. Параллельно за ними всеми ведут охоту «хозяева» лаборатории, которым нужно убрать свидетелей и продолжить опыты на людях.

Milena

Да, мне тоже интересно)))

Петр Колесов

Ужастик как дым будет вылетать и потом всякие плохие истории с школьниками происходить

Invictus

ТНТ готовит премьеру нового мистического триллера «Моими глазами» . Это первый в мире сериал, полностью снятый на субъективную камеру, то есть камеру, прикрепленную к голове актера. Картинка получается, как в компьютерных играх.
В день выпускного вечера в обычной средней школе без вести пропадает одиннадцатиклассник Максим Волков. А ближе к полуночи при странных обстоятельствах погибает его девушка Катя Чунина. Скоро становится понятно, что эти события связаны, а в городе происходит что-то странное. Последний раз Максима видели утром в больнице, из которой он сбежал. Парень выпрыгнул с четвертого этажа и остался цел.
Распутывать загадочную историю берутся сразу несколько человек: одноклассники пропавших ребят, следователь, родственники, врач скорой помощи. Интересно, что в сериале нет главного героя. Каждому будет посвящена одна из девятнадцати серий, в которой герой детально расскажет одну и ту же историю от первого лица и покажет ее своими глазами. Каждая серия, как кусочек большого пазла, будет добавлять в общую картину происходящего что-нибудь новое. А вот разгадку тайны зрители узнают только в самом конце.
— Большие трудности вызвал монтаж, — вспоминает режиссер-постановщик и по совместительству оператор-постановщик Заур Болотаев («Интерны» , «Зайцев + 1»). — Это в других сериалах можно запросто выкинуть целую сцену, если она не получилась. В фильме «Моими глазами» — нельзя, потому что все эпизоды глазами разных людей тесно связаны друг с другом.

Д&
Дарья &

ТНТ готовит премьеру нового мистического триллера «Моими глазами» . Это первый в мире сериал, полностью снятый на субъективную камеру, то есть камеру, прикрепленную к голове актера. Картинка получается, как в компьютерных играх.
В день выпускного вечера в обычной средней школе без вести пропадает одиннадцатиклассник Максим Волков. А ближе к полуночи при странных обстоятельствах погибает его девушка Катя Чунина. Скоро становится понятно, что эти события связаны, а в городе происходит что-то странное. Последний раз Максима видели утром в больнице, из которой он сбежал. Парень выпрыгнул с четвертого этажа и остался цел.
Распутывать загадочную историю берутся сразу несколько человек: одноклассники пропавших ребят, следователь, родственники, врач скорой помощи. Интересно, что в сериале нет главного героя. Каждому будет посвящена одна из девятнадцати серий, в которой герой детально расскажет одну и ту же историю от первого лица и покажет ее своими глазами. Каждая серия, как кусочек большого пазла, будет добавлять в общую картину происходящего что-нибудь новое. А вот разгадку тайны зрители узнают только в самом конце.
— Большие трудности вызвал монтаж, — вспоминает режиссер-постановщик и по совместительству оператор-постановщик Заур Болотаев («Интерны» , «Зайцев + 1»). — Это в других сериалах можно запросто выкинуть целую сцену, если она не получилась. В фильме «Моими глазами» — нельзя, потому что все эпизоды глазами разных людей тесно связаны друг с другом.

Наталья Калинина

посмотри и узнаешь или проще сюда написать и читать каждый бред который напишут.... что с вами случилось людии