Александр

Сценарий на день рождение.

Нужен сценарий на день рождение подруги, 13 лет, ЧТО ТО КРЕАТИВНОЕ!! ! Она очень продвинутая!!!!

Антон Сокол

сделай на тематику которую она любит

Никита Коршунов

Торжественная встреча гостей и прием поздравлений. Кроме подарка с каждого гостя можно потребовать что-нибудь написать, вклеить или нарисовать в праздничную стенгазету, где уже собран некоторый материал об имениннике.

Когда все соберутся, можно утроить концерт по заявкам. Одни могут показать домашние заготовки, а другие выступить экспромтом. Годятся любые номера с использованием подручных средств, например, музыкальных игрушек младшего брата и погремушек племянника.

Дети в возрасте 13-15 лет редко страдают отсутствием аппетита, поэтому в отличие от малышей они больше обращают внимание на угощение. Застолье как для взрослых им организовывать еще рано, а вот пицца, разнообразные бутерброды, вкусная выпечка и салаты их порадуют в любое время. Главное, чтобы в отсутствие родителей дети самостоятельно справились с накрыванием стола и разогреванием блюд. Для удобства лучше использовать одноразовую посуду, тем более что с ней проще и быстрее можно будет освободить стол. Не надо сразу приниматься за сладкое, а лучше сделать перерыв на игры и конкурсы.