Ахмед Шахвали

Посоветуйте сценарий на день рождения! Очень надо !!!

Виктор Федоров

Сесть за стол и напиться)

Анастасия Егорова

жрать, пить, трахать

Vesna

Поутру организовать праздничный завтрак и там маленькие сюрпрайзы!
Потом с шариками шоу и пожеланиями в обед прийти с млн цветов полевых и провести романтично прогулочку по набережной Бали
и Вечер самый пик станцевать, спеть как дорог этот чел для ВАс и пригласить его пролететь на фанере над Парижом и подарить охромный алмаз и звезду какую-нить на небе и сертиф к ней!