Юра Крутелев

Помогите, пожалуйста! Нужен сценарий на День Рождения бабушке)))

Paruyr Bayramyan

бабушки обычно знают много песен. можно устроить конкурс: ведущий называет слово (что-нибудь несложное, из разряда "любовь", "разлука" и т. п.) , а участницы должны вспомнить как можно больше песен, где оно упоминается. ну и спеть, конечно)