Марина Бакулина

Что подарить бабушке на День Рождения? Помогите пожалуйста!

Мне 13 лет я не знаю что подарить бабуле на День Рождения! Рассчитываю на 300-500 руб. Больше нету у мамы недавно было ей подарок покупала

Анюточка

баночку икры - она всем расскажет что внучка её икрой кормит

Евгений Хартов

Плед, аппарат для давления, настенные часы с крупным циферблатом, массажную ванночку для ног и набор солей, маленькое деревце типа Бонсая, картину большую в красивой рамке, а на картине пейзаж с её любимым местом

Андрей Козловцев

Цветы и то, что она любит, чем занимается.

Евгений Герасимов

Подари красивый платок (шаль).

Бактыгуль Амираева

зависит от того, что она любит. потому что глупо дарить конфеты тем, кто не ест сладкое, и цветы в горшках тем, кто не занимается домашними цветами.
действительно - хорошая идея подарить красивую шаль. если, конечно, она носит шали.

Татьяна Попова

Массажную ванночку плюсую! Еще есть зубные щетки на батарейках. Дед любил такую, протезы чистить хорошо.

Ира Ситникова

я недавно делала родителям подарок - небольшое генеалогическое дерево - продают такие с маленькими рамочками для фото (сверху - родители, ниже наши с братом фото и еще ниже внуки) . Очень всем понравилось! можно просто фоторамку, но тогда найдите время и выберите хорошее фото, можно также сделать фотоколлажи - короче, подойдите творчески)))

Галина Ким

Я со свой бабушкой иду в Гипермаркет. Этот поход для неё уже подарок. И смотрю от чего у неё загораются глаза, но жалко денег. Предлагаю доплатить с условием, что это подарок от меня. Этот приём ни разу меня ещё не подвёл.