Олеся Оборотова

Помогите пожалуйста! День Рождения

Моему брату исполняется 13, а я хочу его чем-то порадовать с проведением дня рождения. Будет человек 8-10 и он хочет что-то веселое, интерактивное может кто подскажет. Только не предлагайте пожалуйста пиццерию или кафе, это и так будет. Заранее большое спасибо!!!

На
Наталия

Я на своё День Рождение в 2012 году (было 14 лет) ходила в планетарий, очень интересно было. А в этом году в Кваквапарк тоже остались яркие ощущения)