Екатерина Зеленова

Народ помогите! День рождения через час.

Нужны любые задания вопросы, которы в шарики ложат. Помогите придумать вооброжения нету) 4 шарика с записками надули, а дальше придумать не можем)???? Помогайте

Спасибо дак заранее другой конкурс придумали. Но потом решили лучше такой)))

Спасибо большое помогли, спасли

Сергей Матяшов

Кто ты, через 20 лет? Профессия, дети!
Кем ты себя ощущаешь, когда тебя ругают? / животное/
Имя твоей будущей дочки? А сына?
Какова будет твоя зарплата через 20 лет, реальная цифра? / и запомни, и мы запомним тоже, пусть на бумажке напишет, проверим позже/
Это вопросики в шарик!

Multik Multik

набрать кучу конфет в рот и что-нибудь сказать, например представиться

Артур Ооо

три раза обойти вокруг стола, поцеловать рядом стоящего, прокричать ура!,

Алексей Михайлов

сыграйте в бутылочку

Мирза Мирзоев

спеть песенку, прочитать стишок, станцевать например тектоник или покружиться на голове ( что нибудь посложнее короче) продержать на шее кого нибудь минуту

Полина Смолина

Что ж ты так? Надо было заранее подготовится!

Сергей Кузнецов

Дельфин это рыба, птица, пресмыкающееся или млекопитающее? Сколько углов у прямоугольного стола у которого отрезали 1 угол? Прошло 4,5 года сколько прошло весен?

Юлия Родина

Эксклюзив только что придуманный, вопросы приклеите прозой.

Не шкаф, не тумба, не квадрат ему любой мужчина очень рад (холодильник)
Матерят его и хулят, поливают матом, хотя только что знаком с данным артефактом, Все кто с ним столкнулся лбом этот артефакт знаком. (Дверной косяк)

Загадки вопросы)) ) могу еще придумать))

Bestiy Bestiy

Игра на сплочение коллектива.
каждому выдается листик с бумагой и ручка. Ведущий показывает первому игроку картинку, изображающую что то, или какое нибудь событие. Он должен нарисовать то, что ему сказали. Второй смотрит на полученную картинку третьего и говорит на ушко четвертому. Четвертый рисует то, что услышал. Пятый смотрит на картинку четвертого и говорит на ухо следующему игроку.. . и так далее.
В конце сравнивают первоначальный и конечный рисунок.