Алексей Малинин

Помогите, у парня день рождение.)

Не знаю что подарить, наушники... или может быть халат, что вы ещё можете предложить.
Уже дарила часы, цепочку на руку серебряную.. + всё по мелочи))

Катерина Небольсина

Ваш друг, выбирайте сами

Андрей

Подари ему ХОРОШУЮ КНИГУ!

Серега

День рождениЯ. Если ему больше 20 лет можно вертолётик 🙂 А так... Сама не выбирай наушники, лучше со знающим

Васелина

Мышку компьютерную х7. Стоит 600 руб но я бы и 5тыс не пожалел.
Если любит посидеть за компом в труселях то и халат дарите)
Думаю будет рад)

Medved

полёт в аэродинамической трубе, сертификат на заезды в картинг-центре, духи, галстук, носки, ремень, перчатки, жёсткий диск, постельное бельё , приватный танец (стриптиз) ...