Хусен Шахид

почему в симс 3 ребёнка в детдом забирают не одного а сразу всех?

эта долбанутая няня способна тока телик или комп трогать я тыщу раз нанимала и изза них у меня и забирали детей

Денис Краснослободцев

п. ч. дома оставили одного.. . нельзя оставлять детей без присмотра до определенного возраста, это в России они без присмотра.. . Игра создана явно не у нас :)) найми им няню, иначе тётенька приедет и заберет их снова.

Олеся Першина

Скорее всего баг у меня тоже такое было...

Гульчачак

А нафиг их оставлять у плохих родителей? 😄

Сергей Николаев

ТЫ плохой родителей, тебя лишили родительских прав.... Попробуй сейчас о детях своих не заботиться: не кормить.... Программа настроена на реальные действия....