Виктория Бойко

помогите мне с симсом! (3)

Я закачала дополнение питомцы, а потом кэтти перри сладкие радости, но сладкие радости не мои а подруги и теперь у меня нету диска и когда я хочу сыиграть в питомцы мне говорят вставить диск подруги Что делать!

Ан
Анна

Играй в Постал 2 куда лучше чем симсы там такое тварить можно...

Ол
Ольга

У тебя такое высвечивается потому, что это лицензионный диск действующий только для одного компьютера! Если диски дополнения от симс3 которые качаешь и все но это не лицензионный, зато он и дешевле

Ирина Чернюх

видимо симс 3 питомцы были не лицензионные (пиратские) , а симс 3 сладкие радости были лицензионные, и ты наверно не так установила, потому что лицензию на пиратку надо уметь ставить правильно
не знаю точно что тебе делать но скачай кряк для симс 3 сладкие радости из инета и замени в папке с игрой в папке Crack на скачанные, но если не будет вопроса о замене то не заменяй