Св
Светлана

Это насчет игры симс 3, народ какой код для симса чтобы можно было бы снять фильм? 😉

Вот я вижу все говорят что можно снять фильм в этой игре ищу в инете найти не могу ((( Если кто знае то скажите плииииз*))))

Александр Живых

hideHeadlineEffects on/off - убирает окошки мыслей над головам Симов.
plumbBobToggle on/off - убирает зеленый ромб над головой выбранного Сима.