Cерик

как в симс 3 родить родить ребёнка. помогите

Александр Колбасников

нужно чтоб они сексом занялись, там в действиях когда они влюблены - написано - зачать ребенка

Konstantin Malichenko

%)))) а ты в реале попробуй.

N*
Natali *

Кладешь обоих персонажей на кровать тип "расслабится" , потом одного на другого наводишь с действием " зачать ребенка" и все ну а потом ждешь пока она залетит и родит. Все!)

Серега Пак

Ложишь в кровать двух разнополых персонажей, нажинаешь на одном зачать ребенка и все. Если забеременела ее начинает тошнить, а потом появляется живот. Если нет, то пробуйте дальше. С первого раза может не с работать.

Танюша Душечкина

выбираете героя нажимаете на кровать и там на писано отдохнуть или что такое, потом с другим так же. Когда они легли на противоположного чела нажимаете там будет бла бла бла и "романтично" и бла бла бла зачать ребёнка!) Потом когда пройдёт некоторое время либо она пойдёт пешком до больницы либо на такси!
Пометки:
Самое главное что бы у нх были отношения то они не лягут в кровать даже!!) )
Удачной игры!

Татьяна Ермоленко

Для начала они должны быть хотя бы парой. ) Потом общаешься фразами из закладки "романтические отношения" и там появляется фраза "зачать ребёнка". Лежать при разговоре не нужно! ) Нажав на фразу "зачать ребёнка", симы обычно всё делают сами. Ты получаешь только результат. Удачи! )