Николай Микешин

где в Санкт-Петербурге можно пострелять из боевого оружия.... ну там тир или полигон ...для простых людей...

Для простых людей.

София Борисова

В "Удельном" парке, где то в глубине есть стрельбище. Но из охотничьего, по летающим тарелочкам, а не из боевого..) )
Из боевого в Армии или подкорумпирровать офицеров, дадут пострелять на полигоне))

Елена Сафарова

для простых нет только для богатых