Евгений Дёмичев

где под Киевом или в нем можно пострелять из собственного легального оружия? стрельбища\тир

стрельбища\тир

главное чтоб было не дорого, тк патроны свои
вр не предлогать.

Антон

На Майдане попробуй!

Де
Денис

что значит русня мимо, ты на чей домен залез пидар гнойный, свинопас опущенный, высерыш верки пердючки !

Юлия

ЛУГАНС ДОНБАС СЛАВЕНСК -РАЗВЕ НЕ НАСТРЕЛЯЛИСЬ ЕЩЁ????
В ХАРЬКОВ ЕЗЖАЙ И ПРИХВАТИ С СОБОЙ ЧЕЛОВЕК 5 ТАКИХ ЖЕ ИНТУЗИАСТОВ И ВЕЧЕРОМ У ПАМЯТНИКА ЛЕНИНУ СИТДОЧКУ ДЕЛАЕМ -УКРО БАНДЕРЛОГИ ВЫЛЕЗУТ И ТУТ БРАТВА НЕ6 ЗИВАЙ ДУПЛЕТОМ ИЗ РЕМИНГТОНА В ГОЛОВЫ ЧТОБ ХОРОНИТЬ В ЗАКРЫТЫХ ГРОБАХ!