Марат Алмашов

где под Киевом или в нем можно пострелять из собственного легального оружия??

стрельбища\тир

главное чтоб было не дорого, тк патроны свои

вр не предлогать.

русня мимо

Артём Снетков

Да не рассыпайся ты на этих путинозомбированых идиотов. Бесполезно.. . клиника.. .
Есть тир в САМОМ Киеве. Курская 4. 491-09-70. Возле Соломенской площади. Куча транспорта туда ходит. Дорожка 50м. Крытый тир. Стреляли прошлым летом. Можно палить, вплоть до СКСа. Дают 2 мишени и наушники. Удачи.

Павел Бодров

на Майдане можно

Катя Тимофеева

Во-первых ты находишься на Русском форуме, так что придержи язык щегол, и не употребляй слова типа "русня". А во-вторых как тебе уже ответили выше можешь на майдане пострелять.