Алексей Громов

Помогите вспомнить аниме, пожалуйста :3

Помогите, пожалуйста, вспомнить аниме.. . смотрела лет 7-8 назад (2004-2006г.)... .

Помню моментами, и очень смутно.... Значит, помню, парня. Он всех убивал - либо застреливал, либо он был вампир (точно не помню) ...Много, очень много крови.... Все таки мне кажется, что аниме было про вампиров.. . Это ТОЧНО был не сериал, а ФИЛЬМ. Ужастик, т. к. на тот момент мне было лет 5, и родители запрещали мне его смотреть (Хентая не было! ) Пожалуйста, подскажите, кто знает :3

Александр

так Фильм или аниме мультфильм???? наверно Хелсинг .он есть и сериал и полнометражный

Лена Зеленина

аниме ГОВНО

Татьяна Божок

Может быть "Меч чужака"