Ксюша Суперская

почему грибам не нужно двигаться?

Татьяна Маркина

У них другая стратегия, как у растений - неограниченный рост.

))))

Все равно съедят

Александр Аксёнов

Всё необходимое они берут из почвы и воздуха (искат ничего не надо), вот и сидят ...)))

Елена Дрон

Потому что за них двигаются ежики, накалывающие их на свои иголки.

Юра Кожевников

Грибы́ — царство живой природы, объединяющее эукариотические организмы, сочетающие в себе некоторые признаки, как растений, так и животных.