Александр Зиатдинов

Почему женщины чаще западают на иногородних мужчин... неужели в своем городе нету?

Борис Горшков

хм)))))))))))))))))) )
так не все столичные. . столпы. . или столбы.. . помечены))))))))))))))))))))

Марина Пучкова

вот я сам живу не в родном городе, и у меня почему то совершенно обратное ощущение) я думаю, всё от круга общения зависит

Дмитрий Чубов

наверно, чем дальше, тем крепшее любов))))))))))

Евгения Бойченко

Так у мужиков же забава. Вышел в поле, взял лук, стрельнул, куда стрела угодила.... ну и так далее.... ну вот и зачем они так далеко стреляют, спрашивается? ..ходи потом, стрелка ищи, ну шоб отдать, что прилетело.... не ну вообще, а? где справедливость, я спрашиваю!